Посвящение в студенты (историко-филологический факультет)

Ведущими торжественного события стали Кирилл Миронов и Полина Трегубова. Им доверили задавать настроение вечеру.

В этот вечер на сцене были не только студенты, но и представители администрации Шуйского филиала ИвГУ, преподаватели. Марина Евгеньевна Фролова, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, заведующая кафедрой романо-германских языков и методики обучения, с тёплыми чувствами обратилась к студентам-первокурсникам.

Произнесение клятвы студентов — неотъемлемый ритуал посвящения, и «истфил» здесь подошёл со вкусом. Первокурсники клялись находить аудиторию по запаху и знать всех преподавателей в лицо. Очевидно, полезные навыки. Под конец исполнили гимн факультета. Куда без него.

(с) Группа ВКонтакте «Медиацентр FLICKER prod.»