Результаты матчей 8 тура первенства Шуйского филиала ИвГУ

Впервые на турнире зрители увидели ничейный результат. ПСВ без своего лучшего бомбардира Андрея Фабрикова не смогли сломить сопротивление ФФК 3, игравших в оптимальном составе. Голами отметились: Никита Сорокин и Владимир Ерохин в команде преподавателей и Андрей Шумилов с Егором Ликутиным в составе третьекурсников. Итоговый счёт 2:2.

Гораздо более результативным получился второй матч, в котором команда 4 курса обыграла сборную факультетов со счетом 6:4. Забитые мячи на счету Лимонова Сергея, Синичкина Владислава, 4 мяча забил Никита Попов. У сборной по разу отличились Сапаров Мырат и Денис Хорев, дважды отличился Мухамедов Илья.

В заключительном матче игрового дня команда 1 курса неожиданно обыграла команду 2 курса - 3:0. Голы забили Голузин Александр, Крылов Илья и Лубов Юрий.

(с) Группа ВКонтакте «Факультет Физической Культуры (г.Шуя)»