1 Ноября в спортивном комплексе Шуйского филиала ИвГУ проводился первый «пилотный» в своем роде киберспортивный турнир по игре «PES 2018»

Спортивный клуб "Олимп" совместно со студенческим самоуправлением ФФК провел первый турнир по данной дисциплине. Участниками стали студенты факультета физической культуры.

По результатам всех сыгранных матчей победители и призеры получили грамоты, а все участники и зрители положительные эмоции от проведенного мероприятия.

Результаты

Организаторы выражают благодарность за помощь в проведении мероприятия заведующему кафедрой теории и методики физической культуры и спорта Правдову Дмитрию Михайловичу и надеются на дальнейшее развитие киберспорта в стенах нашего университета.

(с) Группа VK «Факультет Физической Культуры (г.Шуя)»